Во славу Отечества!

Дни информации20196+

В истории воинской славы России есть очень важные памятные даты:

День Неизвестного солдата (3 декабря)

День Героев Отечества (9 декабря).

Эти дни – дань памяти и благодарности воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, каждому солдату, защищавшему нашу Родину во все времена.

В память о славных героях России 5 декабря 2019 года в Детской библиотеке состоится День информации под названием: «Во славу Отечества!».

В течение всего дня читатели самого разного возраста смогут познакомиться с традиционными и электронными книгами по этой важной теме, представленными на книжных выставках библиотеки:

«Слава героям Отечества!» (6+) / Абонемент дошкольников и младших школьников;

«Героев не забывают» (12+) /Абонемент уч-ся 5-9 классов;

«Дни воинской славы и памятные даты России» (12+) / Абонемент уч-ся 5-9 классов;

«Мужество, творящее историю» (12+) / Читальный зал.

Пусть всегда будет жива в наших сердцах память об известных и

неизвестных Героях нашей страны!