"Уральская кладовая-2020" выходит на финишную прямую!

СнимокА между тем, у нас идет Игра! Большая городская игра для третьеклассников под названием "Уральская кладовая".

В этом году у нас рекордное количество команд-участников - 14 классов решили принять участие в игре. Честь и слава этим замечательным педагогам и их ученикам!

Из-за того, что многие классы не могут придти к нам в библиотеку из-за санитарных условий, мы решили записать наши занятия. И, раз уж они есть - с радостью делимся с вами этими записями.