День Кроссвордиста-онлайн

CD2020Разгадывание кроссвордов — это отличный способ скоротать время и прекрасное средство для повышения эрудиции, сообразительности, расширения кругозора, тренировки памяти и логического мышления. Ученые считают, что люди, разгадывающие кроссворды, интуитивно выбирают кроссворд по своим силам. И если человек справляется с кроссвордом, то это приносит огромное удовлетворение и уверенность в своих силах.

29 октября предлагаем убедиться в этом всем желающим! В этот день на нашем сайте и в группе библиотеки ВКонтакте вы сможете узнать о различных видах кроссвордов и поразгадывать их онлайн!

Традиционно День кроссвордиста в Детской библиотеке посвящается любимому Озерску!