День народного единства

Рисунок 6Поздравляем наших читателей  с Днем народного единства и предлагаем познакомится с материалами, подготовленными нашими библиотекарями.

Об исторических книжках для самых маленьких рассказывает Наталья Ивлева в коротком видео-обзоре. Все книги из ее видео вы сможете взять почитать на Младшем Абонементе.

О книгах для учащихся начальной школы рассказывает библиограф Читального зала Светлана Тарасова.

А интерактивный плакат заведующей Медиацентром Натальи Головиной познакомит с медиаресурсами библиотеки.