Счастливого Рождества!

Дорогие наши читатели!

Совсем скоро мы будем отмечать один из самых светлых наших праздников – Рождество Христово!

Праздник Рождества – это удивительное время, ожидание чуда и волшебства. И в эти новогодние и рождественские дни Детская библиотека поможет всем вам ощутить эту волшебную атмосферу праздника.

Ждем всех вас на наших праздничных мероприятиях, подготовленных в онлайн формате:

4 января в рубрике #ЧитаемСДетскойБиблиотекой слушаем святочный рассказ Ольги Веригиной «Для самых юных (рождественский сон)»;

5 января в рубрике #ЧитаемСДетскойБиблиотекой слушаем «Предание о Рождественской Ёлке» неизвестного автора.

6 января смотрим видео-презентацию «Свет рождественской звезды» и слушаем святочный рассказ Л. Клавдиной «Вечер под Рождество».

7 января в светлый праздник Рождества Христова смотрим видео-презентацию «Как встречали Рождество на Руси», участвуем в «Рожде-ственской викторине» и присоединяемся к мастер-классу «Печем Рожде-ственские пряники».

А 11 января 2021 года ждем вас в Детской библиотеке на День информации под названием «Свет Рождественской звезды», где вы в течение всего дня сможете познакомиться с рождественскими историями и традициями, представленными на выставках в отделах обслуживания библиотеки:
• «К нам приходит Рождество!» (6+) /Абонемент дошкольников и уч-ся 1-4 классов;
• «С Новым годом и Рождеством!» (12+) /Абонемент учащихся 5-9 классов;
• «Рождество пришло!» (12+) /Читальный зал

Поздравляем вас с Новым 2021 годом и Рождеством!
Желаем в новом году только радостных впечатлений, волшебных встреч и сказочных чудес!