Межрегиональная акция «Читаем стихи Льва Рахлиса»

Rahlis25 января исполнилось бы 85 лет со Дня рождения Льва Рахлиса - челябинского детского поэта. К сожалению, совсем не много Лев Рахлис не дожил до этого дня - его не стало 6 января этого года... В память о замечательном педагоге, поэте и человеке Челябинская областная детская библиотека проводит Межрегиональную акцию "Читаем стихи Льва Рахлиса. Приглашаем присоединиться к ней всех желающих!

Для участия в акции:

• выберите стихотворение Льва Рахлиса;
  • снимите, как вы его читаете на видео (или приходите в библиотеку, мы поможем!;
  • пришлите видео для размещения в группе Детской библиотеки ВКонтакте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координатор акции Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского
Все участники получат электронный сертификат от координатора акции.

Подборку стихов Льва Рахлиса смотрите на сайте нашей библиотеки и в группе Детской библиотеки ВКонтакте по тегу #РахлисСтихи.