С Днем рождения, Ольга Колпакова!

Ольга Колпакова: ПРОДЕТЛИТСегодня - замечательный день — День рождения Ольги Колпаковой!
Сколько книг она написала! Наверное, и сама не знает. На встречах с читателями Ольга Валерьевна говорит: "Около ста". Это же целая библиотечка! И о чем бы она не писала - это всегда ужжжасно интересно!

Поздравляем Ольгу Валерьевну с Днем рождение и желаем еще много-много хороших книг и читателей!

О писательнице и ее книгах на ПРОДЕТЛИТ: Всероссийская энциклопедия детской дитературы