Всем — весеннего настроения!

Фото Е. АнтоненковойС новой весной поздравляет всех читателей Детской библиотеки Старший Абонемент! Рассказываем и весенних выставках Абонемента 5-9 классов.

Весь март для вас работают книжные выставки, посвященные природе и чудесной весенней поре.

На выставке «С любовью к природе» отворите «Окно в зеленый мир», прокатитесь «Верхом к своей мечте», узнайте «Секреты Данилы-мастера», познакомьтесь с историей Детского эколого-биологического центра.

Главная выставка Старшего Абонемента в марте посвящена Международному женскому дню и наступлению весны — «Весна и женщина похожи». На ней – повести о любви, книги о красоте и стиле, весна в живописи русских художников, весеннее настроение в поэзии русских и современных поэтов, истории из жизни прекрасных женщин, замечательные поделки и мастер-классы для рукодельниц.

Наступила весна, а значить на Старшем Абонементе заработала «Весенняя почта». Напишите доброе пожелание, бросьте его в почтовый ящик и вытяните пожелание для себя!