Космический старт

kosmstart

С 12 по 17 апреля в Детской библиотеке идет "Космическая неделя". Во всех готделах работают выставки книг о космосее (а в Медиацентре игр и ефильмов), Целых две выставки детскпих работ на космическую тему - в коридоре библиотеки на стендах представлены рисунки учащихся Детской художественной школы, а в Читальном зале - работ ребят-участников кружка прикладного творчества "Бобрята" Центра помощи детям-сиротам под руководством Н.Е.Кокоревой.

А еще - всю неделю мы отправляем с 1 по 5 класс на инструктажи по космическим специальностям в игре "Космический Старт".

Приходите в библиотеку! Слушайте лекции о космосе для детей на портале Культура.РФ.