Акция "Читаем детям о войне" на Старшем Абонементе

Читаем детям о войне Анонс11 мая 2021 года на Абонементе 5-9 классов прошла Акция «Читаем детям о войне». В акции приняли участие 19 человек. Библиотекарь абонемента Абрамова Ольга Александровна проводила обзор книг о Великой Отечественной войне, рассказывала о жизни детей блокадного Ленинграда, об участии детей в партизанских отрядах во время войны.

Дети с удовольствием слушали интересный рассказ о детях-героях. Потом с удовольствием выбирали понравившуюся книгу и читали отрывки из нее. И фотографировались на память.