XIII городская игра «Библиознайка-2021» завершилась. Подводим итоги!

Библиознайка АнонсВот и состоялась XIIIгородская игра «Библиознайка», которую мы назвали «Русские имена на карте мира» и посвятили великим русским землепроходцам и мореплавателям, которые во славу нашего Отечества открывали неизвестные земли и страны.

Итоги «Библиознайки-2021»:

I место заняла сборная команда 4-х классов МБОУ СОШ № 32 в составе:

Макаровой Ульяны (4а), Кудревич Валентины (4а), Левина Юрия (4б), Кошелева Александра (4в), Пчелинцева Андрея (4а).

II место разделили команды – «Лосось» и «Дружная команда» из МБОУ «Лицей №23».

Команда «Лосось» (4а класс): Горданова Софья, Шестаков Виталий, Ишбулатова Карина, Красовская Доминика, Хмелевская Анна.

«Дружная команда» (4б класс): Назарова Николь, Макарова Мария, Борюшкина Агата, Раменской Тихон, Гайсина Арина.

III место заняла команда «Крыски» 4б класса МБОУ «Лицей №23» в составе:

Поповой Валерии, Сариной Вероники, Сафроновой Алёны, Седовой Александры, Никитиной Надежды.

Мы благодарим всех участников, принявших участие в городской игре и их наставников:

Беспалову Елену Викторовну, педагога-библиотекаря МБОУ СОШ №32,

Борисенко Венеру Владимировну, классного руководителя 4 «б» класса МБОУ СОШ № 32,

Бородину Галину Олеговну, педагога-библиотекаря, классного руководителя 4 «б» класса МБОУ «Лицей № 23»,

Васильеву Елену Леоновну, классного руководителя 4 «а» класса МБОУ СОШ № 32,

Куракину Татьяну Геннадьевну, классного руководителя 4 «а» класса МБОУ «Лицей № 23»,

Митину Ирину Михайловну, классного руководителя 4 «в» класса МБОУ СОШ № 32

Шляхтину Марину Васильевну, классного руководителя 4 «в» класса МБОУ «Лицей № 23».

Фотографии с игр размещены в альбоме в группе Детской библиотеки ВКонтакте