День науки в Детской библиотеке

День науки2022День российской науки в Детской библиотеке 6+

8 февраля в нашей стране отмечается замечательный праздник – День российской науки.

В этот день Детская библиотека приглашает своих любимых и преданных читателей на день информации «Величие и достоинство науки».

В течение дня во всех отделах Детской библиотеки можно познакомиться с лучшими научно-познавательными книгами и видеоматериалами, представленными на выставках:

• «Шаг в науку» (6+) /Абонемент дошкольников и учащихся 1-4 классов;
  • «Арктика – мир снежной красоты» (12+) /Абонемент учащихся 5-9 классов;
  • «Vivat, наука!» (6+) /Читальный зал;
  • «Лаборатория нескучных программ»: познавательные игры и образовательные мультфильмы» (6+) /Медиацентр.