День книгодарения 2022

все участники 1Приятно в праздники получать подарки! Вчера был замечательный праздник для всех любителей Книги и Чтения – Международный день книгодарения. Наши читатели подарили библиотеке немало книг, но один подарок был особенным. Полина Бородина и Полина Зубакова, ученицы школы №29 создали уникальное для нашего города издание: «PRO 100 профессий Атомграда».

В этом путеводителе представлена информация практически обо всех профессиях, которые нужны нашему городу. Девчонки подарили его единственный экземпляр Детской библиотеке, и теперь каждый школьник может познакомиться с ним в Читальном зале Детской библиотеки.

Спасибо авторам за такой ценный подарок! Подробнее об издании читайте здесь