День информации "Мир красоты и гармонии"

День информации март 2022Россия — огромная многонациональная страна, где проживает более 190 раз-личных народов.
У каждого народа своя уникальная культура, традиции и обычаи, народные промыслы и ремёсла, которые складывались веками и передавались из поколения к поколению.

Всё это составляет национальную славу и гордость нашей страны, великое наследие России.
И совсем не случайно 2022 год объявлен в России Годом культурного наследия народов России.
11 марта Детская библиотека приглашает всех своих любимых читателей на день информации «Мир красоты и гармонии».

Нас есть чем гордиться! Нам есть что любить!