День информации "Навстречу летним приключениям"

ДИ 2022Вот и настали долгожданные каникулы, когда можно полноценно отдохнуть от школьных будней: много гулять на свежем воздухе, купаться и загорать (если позволит погода), кататься на самокате или велосипеде, играть во всевозможные игры, а еще можно просто почитать.

3 июня 2022 года в Детской библиотеке состоится День информации под названием «Навстречу летним приключениям», где вы, наши уважаемые читатели, сможете познакомиться с лучшими (традиционными и электронными) художественными книгами, рассказывающими о веселых приключениях, фантастических мирах, заморских странах.

В течение всего дня для читателей самого разного возраста в различных отделах библиотеки будут оформлены следующие книжные выставки:

• «Детство – это я и ты!» (6+) /Абонемент дошкольников и учащихся 1-4-х классов;
  • «Июнь Июльевич Август!» (6+) /Абонемент дошкольников и учащихся 1-4-х классов;
  • «Приключения на суше и на море» /Абонемент учащихся 5-9-х классов;
  • «Навстречу летним приключениям» /Читальный зал;
  • «Летние приключения»: подборка детских фильмов, компьютерных игр и аудио инсценировок /Медиацентр;
  • «Педагогика каникул»: методические рекомендации для педагогов по организация летнего отдыха детей (18+) /Сектор педагогической информации.

Желаем всем нашим читателям отличного летнего отдыха!