День информации "Чудеса живут в природе"

40324

Мы живем в удивительно красивом и неповторимом крае, в окружении заповедных лесов и озер. Всё это наше природное достояние, которое требует от каждого из нас внимательного и бережного отношения!

Этот окружающий нас мир природы хранит немало чудесных загадок и тайн, разгадать которые можно будет в Детской библиотеке на дне информации «Чудеса живут в природе!» 4 марта 2024 года.

В течение всего дня все-все наши читатели смогут познакомиться с лучшими традиционными и электронными природоведческими книгами, представленными на тематических выставках в разных отделах Детской библиотеки:

«Красота родной природы» (6+) / Абонемент дошкольников и учащихся 1-4 классов;

«С любовью к природе!» (12+) / Абонемент учащихся 5-9 классов;

«Удивительный мир природы» (6+) / Читальный зал;

«Мы все соседи по планете» (0+): познавательные фильмы о природе / Медиацентр.

Давайте все вместе будем беречь такой прекрасный, но такой хрупкий мир природы!