Год педагога и наставника

fotor_2023-3-6_14_31_39.jpg6 фвраля вновь состоялась встреча детского библиотекаря О.А. Куклевой со старшеклассниками школы №36 в рамках цикла по патриотическому воспитанию школьников "Разговоры о важном". Тема встречи - «Год педагога и наставника».

На классном часе с детьми побеседовали о роли педагога в становлении личности каждого человека; чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам; представления о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.