Веселый день с Сергеем Михалковым

Михалков13 марта исполняется 110 лет со дня рождения выдающегося детского поэта, баснописца драматурга, автора государственного гимна нашей страны Сергея Владимировича Михалкова. Его произведения «А что у вас?», «Дядя Степа», «Праздник непослушания», «Про Мимозу», «Фома» и многие другие знают и любят в нашей стране практически все.

13 марта 2023 года в Детской библиотеке состоится День информации под названием «Веселый день с Сергеем Михалковым», посвященный жизни и творчеству замечательного детского писателя.