Приглашаем на Библиосумерки!

bibsumДетская библиотека приглашает всех желающих на ежегодные Библиосумерки. Тема этого года – Читаем вместе.

26 мая с 17.00 – 19.00 вас ждет Веселая Библиошкола! Вместе с персонажами Николая Носова Знайкой и Незнайкой вы сможете побывать на нескучных уроках Математики и Русского, Труда и Пения, Физкультуры и даже Чистописания! Смастерите книжную закладку и полезную поделку, поиграете со словами и узнаете историю письменности, попоете в мульткараоке и измерите рост по литературному ростомеру, научитесь красиво писать пером и попытаете удачи в занимательной рыбалке! А также еще много интересного и полезного!

Обещаем, скучно не будет никому!

Справки по телефону: 2-30-73, 2-46-09