Итоги XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне-2023»

ЧДВ2023Подведены итоги XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне-2023».

В рамках Акции в Детской библиотеке Озерска проведено 16 мероприятий, которые посетило 325 чел. В течение мая во всех отделах Детской библиотеки прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу. Читали: Константин Паустовский "Похождения жука-носорога" (сказка-быль), Анатолий Митяев "Землянка", "Мешок овсянки" (рассказы), рассказы из сборника "Города-герои", «Маринка» и "Платочек" Л. Пантелеев и др.

От организаторов акции: «Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Выражаем вам свою признательность за поддержку Акции!»