День информации «Передай добро по кругу» (6+)

Дни информации202313 ноября во всем мире отмечается прекрасный праздник – День доброты.

У этого праздника есть свой особый символ – открытое сердце.

И это не случайно, потому что именно доброе и открытое сердце может изменить мир к лучшему, совершить радующие душу поступки и дарить положительные эмоции каждому желающему.

В этот день, 13 ноября 2023 года в Детской библиотеке состоится тематический день информации «Передай добро по кругу», приуроченный к этому замечательному дню.

В течение всего дня в отделах нашей библиотеки для читателей самого разного возраста будут оформлены книжные выставки:

«Доброте учись у книг!» (6+) /Абонемент дошкольников и учащихся 1-4 классов;

«Дорогою добра» (12+) /Абонемент учащихся 5-9 классов;

«К добру - через книгу» (12+) / Читальный зал;

«В гостях у сказки» (6+): подборка лучших добрых фильмов-сказок /Медиацентр.

Давайте все вместе будем дарить друг другу тепло наших сердец!