Городская акция «Подарок Детской библиотеке»

Акция С юбилеем Детская библиотекаКаждое учреждение имеет свою историю, богатую традициями, событиями, достижения­ми. Имеет свою историю и Детская библиотека, которая 20 июля 2024 отмечает свой юбилей.

Вот уже 65 лет мы дарим юным озерчанам радость чтения. В честь 65-летия Детской библиотеки Управление культуры Озерского городского округа объявляет акцию «С юбилеем, Детская библиотека!». Участникам акции «С юбилеем, Детская библиотека!» предоставляется замечательная возможность поздравить Детскую библиотеку.

Для участие в акции принимаются индивидуальные, семейные и коллективные работы. Принять участие может любой желающий озерчанин, независимо от возраста:

• дошкольники;
  • учащиеся 1 - 4 классов;
  • учащиеся 5-8 классов;
  • учащиеся 9-11 классов;
  • молодежь (до 35 лет);
  • участники старше 36 лет.

Варианты участия в акции (номинации):

«Моя золотая полка». Рассказ о самой любимой книге.

«Библиотекарь, достойный оваций». Рассказ о замечательных библиотекарях, напишите, за что вы их любите.

«С днем рождения, Детская библиотека!». Подарок, сделанный своими руками: фотографии в Детской библиотеке, рисунки, открытки (в т. ч. электронные), поделки и т.п. Рисунки могут выполняться в любой технике, форматом не более А4.

Прием работ: 11.03.24 – 20.09.24
Детская библиотека (ул. Советская, 8), к. 39