Итоги конкурса творческих работ, посвященного Дню защиты Земли

N8 rbxofyCwДорогие участники конкурса творческих работ, посвященного Дню защиты Земли!

Мы поздравляем победителей конкурса. Ими стали:

1 группа – до 6 лет
I место – Лескин Михаил, 3 года (МБДОУ ДС № 50, гр.11). Куратор: Безгина Светлана Павловна. Название работы: «Руки помощи»: 3-D аппликация

II место - Нурманов Лев, 3 года (МБДОУ ДС №27, гр. 2). Куратор: Белякова Наталья Валерьевна. Название работы: аппликация «День Земли».

III место - Бочкарева Вера, 3 года (МБДОУ ЦРР ДС №51). Куратор: Лоскутова Галина Петровна. Название работы: Красавица Земля».

- Сериков Саша, Сериков Миша, 5 лет (МБДОУ ДС№43, гр.2). Кураторы: Двойнишникова Е. А., Трескова Е. Ю. Название поделки: «На этой Земле, жить мне и тебе».

- Слободчиков Максим, 6 лет (МБДОУ ДС№1 СП «Радуга», гр. 1). Кураторы: Касимова Светлана Николаевна, Кубасова Наталья Александровна. Название поделки-глобуса: «Земля-красавица»)

2 группа – 7-9 лет

I место - Шумкова Аня, 7 лет (МБДОУ ЦРР ДС №55). Куратор: Колбина Елена Владимировна. Название работы: «Где березке расти хорошо» (коллаж)

I место – Баскаков Семен, 8 лет (Лицей №23, 2б). Куратор: Скокова Татьяна Сергеевна. Название работы: «Золотая осень»

II место - Прыкина Александра, 7 лет (МБДОУ ДС№53 «Сказка»). Куратор: Журавлева Елена Сергеевна. Название работы: «Наш дом – Земля».

III место - Мендогралова Ева, 8 лет (МБОУ СОШ№ 32, 2б). Кураторы: Мендогралова Александра Сергеевна (мама), Комиссарова Снежана Олеговна (учитель). Название работы: «Музыка подводного мира».

- Каргаполова Алиса, 7 лет (МБОУ «Лицей №23, 1б). Куратор: Малышева Ирина Серафимовна. Название работы: «С заботой о Земле»

- Казаков Михаил, 8 лет (МБОУ СОШ № 25, 1а). Куратор: Орлова Нина Николаевна. Название работы: «Земля – наш общий дом».

3 группа – 10-12 лет

I место - Лобова Любовь, 10 лет (МБОУ СОШ №24, 4б. Куратор: Хупутдинова Диана Винировна. Название работы: «Перепас спасает Землю!»)

II место – Стриганова Мария, 10 лет (МБОУ «Лицей №23», 4б). Куратор: Скокова Татьяна Сергеевна. Название работы: «Таганай».

- Скворцов Михаил, 10 лет (МБОУ «Школа №29», 4б). Куратор: Харламова Наталья Борисовна. Название работы: «Берегите Землю!»

III место - Давыдов Георгий, 10 лет (МБОУ «Лицей №23», 4б). Куратор: Скокова Татьяна Сергеевна. Название работы: «Осень на Шихане»
- Блюдочкина Анна, 10 лет (МБОУ «Лицей №23», 4б). Куратор: Скокова Татьяна Сергеевна. Название работы: «Осень на Зюраткуле»

Получить Дипломы можно можно в Детской библиотеке, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00, в к. 39

Скачать электронные Грамоты участников можно здесь: https://disk.yandex.ru/d/XEijpT66lyXP0Q