"Эко-мир. Пути решения проблем": новый муниципальный эко-конкурс

EcoMirС 15 по 30 мая принимаются работы конкурса социально-экошлогической рекламы "Эко-мир. Пути решения проблем".

Темы конкурса

- энерго- и ресурсосбережение: как экономить в городе;
- эко-привычки ответственного жителя;
- проблема мусора: пути решения (в т.ч. мусор на улицах, в парках и по берегам водоёмов);
- проблема выгула животных: пути решения (чистые дворы от экскрементов).

Номинации конкурса

- видеоролики или анимационные ролики длительностью до 2-х минут, музыкальная экологическая реклама;
- плакаты, форматом не менее А3 и не более А2 в любой плакатной технике с лозунгом или небольшим текстом, отвечающим тематике конкурса.

Участники

обучающиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, а также участники детских и молодёжных объединений Озерского городского округа от 10 до 18 лет.

Прием работ

Работы с заявками принимаются с 15 мая по 30 мая 2024 г.;
плакаты - в здании Детской библиотеки по адресу ул. Советская, 8, с 10.00 до 17.00 часов (кабинет №39), контактный телефон 2-30-72, 2-37-02.
видеоролики - на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обязательно! указать тему письма: ЭКО-МИР, название учреждения; во вложении два файла: заявка (текстовый редактор) и видеофайл (возможно ссылка в облако).