Как я на Луну летал

fantazeri1Приглашаем ребят и родителей 3 марта в 13 часов на час фантазий и забав. Вы познакомитесь с небылицами Бориса Заходера, Даниила Хармса, Эдуарда Успенского, Генриха Сапгира, Корнея Чуковского, и, конечно же, «легендарных» Мишутки и Стасика. Примите участие в турнире фантазеров «Кто расскажет небылицу» и посмотрите киноновеллы по рассказам Николая Носова.

«А я раз на Луну летал, - Я океан переплывал, - На меня напала акула, - Меня крокодил съел» – это Мишутка и Стасик рассказывают друг другу необыкновенные истории, будто соревнуются, кто кого переврёт. Такую вечную, веселую и интересную жизнь мальчикам придумал детский писатель Николай Носов в рассказе «Фантазеры». С человеком, который умеет фантазировать, всегда интересно, он способен окрасить мир в самые яркие краски.

Татьяна Николаевна Жирнова
зав. отделом «Медиацентр»
информация по телефону 2-30-73

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.