Рождественское чудо

roshd chudoВойцеховски, С.

Рождественское чудо мистера Туми / С. Войцеховски, худож. П. Дж. Линч; пер с англ. Л.Л. Яхнина. – М.: РИПОЛ классик, 2011. – 40 с.: ил. – (Шедевры книжной иллюстрации).

ISBN 978-5-386-02585-4

Бывает, в жизни случаются горести. Бывает, беды объединяют людей. Бывает, когда вновь обрести счастье и радость кажется невозможным. Мистер Туми вновь обрел свое счастье в канун Рождества, встретив мальчика по имени Томас Макдауэлл.

Книга о том, как нежданная, нежеланная встреча может изменить жизнь к лучшему и подарить надежду.

Пропитанная добром, любовью, захватывающая волнительным течением происходящего история понравится читателям всех возрастов, особенно в канун волшебных праздников Нового года и Рождества.

«Я считаю самой большой и желанной наградой, когда мне удается стать частицей жизни того, кто читает мое сочинение, и хотя бы на несколько мгновений слиться с ним в чувствах и устремлениях. Спасибо, что вы захотели прочитать «Рождественское чудо мистера Туми» и дали мне возможность прикоснуться к сокровенной глубине вашей души».

Сьюзан Войцеховски

*В 2007 году английский режиссер Билл Кларк экранизировал книгу Сьюзан Войцеховски «Рождественское чудо мистера Туми». 9 июня состоялась премьера, и в широкий прокат вышел фильм «Рождественское чудо Джонатана Туми».

Читайте книгу! Смотрите фильм!

Е. Скачкова