Сара Пеннипакер. Пакс: отзыв первого читателя

o l

Пеннипакер, Сара. Пакс. Дорога домой : [для младшего и среднего школьного возраста : 6+] / Сара Пеннипакер ; иллюстрации Джона Классена ; перевод с английского Натальи Калошиной и Евгении Канищевой. - Москва : Самокат, 2022.

Отзыв первого читателя, волонтера проекта «Читай дальше!» МБОУ «Лицей № 23», Агаты Борюшкиной (14 лет):

Основной смысл книги: как человек может навредить природе. Если навредить ей, то тяжело будет потом ее восстанавливать. Эта книга о том, как мальчик вынужден был заботиться о дикой лисе – дочке его друга – Пакса (прим. - лиса). И мальчику снова пришлось пройти через все трудности и воспоминания.

Читайте так же о книге в подборке на нашем сайте