Marshak

Маршак C. Детки в клетке: Любое издание

«Детки в клетке» – одна из первых детских книг Самуила Маршака, впервые была опубликована в 1923 году издательством «Радуга», на ней выросло много поколений детей, и она остаётся по сей день одной из самых любимых детских книг. Книга много раз переиздавалась.  (0+)

Читаем книги о войне

Многие замечательные книги о Великой Отечественной войне были изданы давным-давно, еще в Советском Союзе. Их содержание не устарело, но часть их списана из библиотек из-за ветхости, часть — находится в ужасном состоянии. Особенно это касается книг для ребят младшего школьного возраста  и дошкольников. Мы попробовали собрать на виртуальной книжной полке самые лучшие книги прошлых лет о войне. Те из них, что  удалось найти нашему библиографу на разных интернет-ресурсах мы предлагаем ребятам и взрослым.

Все книги не предназначены для коммерческого использования

lsrigj