10012019

Ершов П. П. Конек-горбунок: Любое издание

Вот уже почти два века сказка Петра Павловича Ершова "Конек-горбунок" - одна из самых любимых читателями. П.П. Ершов написал её в 1834 году. Смелость и доброта Ивана, ум и волшебство конька-горбунка помогают друзьям выполнить самые невообразимые повеления Царя-батюшки – поймать Жар-птицу, украсть Царь-девицу и побывать на самом дне океана.

Летняя мобильная библиотечка

Эту виртуальную книжную полку мы создали для участников нашего летнего квеста «QR-код-вперед!». Но если ты не хочешь участвовать в конкурсе — не беда, можешь просто почитать эти книги. Просто так. Несмотря на то, что все эти книжки очень разные, все они очень хорошие. И еще одно их объединяет — все эти книжки — юбиляры 2015 года.

А так же предлагаем посетить мобильную библиотеку издательства «Генри Пушель»

На сайте издательства можно познакомится с книгами уральских писателей

Читать книги с компьютера можно, используя ссылки