IRBIS 12 BOOK 6001 1

Губарев, Виталий Георгиевич (1912-1981). В тридевятом царстве : Фантастические сказки / В. Г. Губарев; составитель Д. М. Исаков. - Москва : ТПО Интерфакс, 1994. - 448 с. : ил. ; 22 см. - (Семейная библиотека).

Виталий  Георгиевич Губарев (1912-1981)  – журналист, писатель-сказочник. Его творчество – одна из лучших страниц детской литературы XX века. К 110-летию со дня рождения писателя (6+)

Летняя мобильная библиотечка

Эту виртуальную книжную полку мы создали для участников нашего летнего квеста «QR-код-вперед!». Но если ты не хочешь участвовать в конкурсе — не беда, можешь просто почитать эти книги. Просто так. Несмотря на то, что все эти книжки очень разные, все они очень хорошие. И еще одно их объединяет — все эти книжки — юбиляры 2015 года.

А так же предлагаем посетить мобильную библиотеку издательства «Генри Пушель»

На сайте издательства можно познакомится с книгами уральских писателей

Читать книги с компьютера можно, используя ссылки