10012019

Ершов П. П. Конек-горбунок: Любое издание

Вот уже почти два века сказка Петра Павловича Ершова "Конек-горбунок" - одна из самых любимых читателями. П.П. Ершов написал её в 1834 году. Смелость и доброта Ивана, ум и волшебство конька-горбунка помогают друзьям выполнить самые невообразимые повеления Царя-батюшки – поймать Жар-птицу, украсть Царь-девицу и побывать на самом дне океана.

Книга месяца. Ноябрь (2017). Григорий Остер «Вредные советыв»

Остер, Григорий. Вредные советы: Любое издание

Ребята, в этом году ваш замечательный друг, писатель, сценарист и драматург Григорий Остер отмечает свое 70-летие! От всей души поздравляем его с этой знаменательной датой и предлагаем вам узнать его поближе.