Драгунский, Виктор Юзефович. Денискины рассказы. Зеленчатые леопарды / художник В. Лосин. - Москва : Росмэн, 1995. - 127 с. : цв.ил.

В 2018 году мы отмечаем юбилей детского писателя, сценариста, автора смешных и добрых рассказов для детей и о детях, Виктора Юзефовича Драгунского. Самая известная его книга «Денискины рассказы» - это сборник веселых и увлекательных историй про Дениса Кораблева и его друзей. Написанные простым и доступным языком эти добрые истории смешат до слез и запоминаются навсегда.

Подробнее о книге

Интернет-библиотечка "Читаем о Петербурге"

Дорогие участники городского конкурса "Виват, Санкт-Петербург!" и просто поклонники северной столицы!

Предлагаем вам познакомится замечательными книги по истории и современности Петербурга.