10012019

Ершов П. П. Конек-горбунок: Любое издание

Вот уже почти два века сказка Петра Павловича Ершова "Конек-горбунок" - одна из самых любимых читателями. П.П. Ершов написал её в 1834 году. Смелость и доброта Ивана, ум и волшебство конька-горбунка помогают друзьям выполнить самые невообразимые повеления Царя-батюшки – поймать Жар-птицу, украсть Царь-девицу и побывать на самом дне океана.

Интернет-библиотечка "Читаем о Петербурге"

Дорогие участники городского конкурса "Виват, Санкт-Петербург!" и просто поклонники северной столицы!

Предлагаем вам познакомится замечательными книги по истории и современности Петербурга.