K Rotov

Некрасов А. С. Приключения капитана Врунгеля: Любое издание

В 2019 году книге Андрея Сергеевича Некрасова «Приключения капитана Врунгеля» исполняется 80 лет. Впервые она была опубликована в 1939 году и стала по-настоящему любимой книгой не только для детей, но и для взрослых!

Интернет-библиотечка "Славься, Русь, богатырями!"

Дорогие участники игры "Славься, Русь, богатырями!" и просто любители русской культуры!

Предлагаем вам познакомиться с текстами русских былин и сказок о русских богатырях, доступными в Рунете, а также -  интересными статьями о былинах и богатырях - реальных и былинных.