Marshak

Маршак C. Детки в клетке: Любое издание

«Детки в клетке» – одна из первых детских книг Самуила Маршака, впервые была опубликована в 1923 году издательством «Радуга», на ней выросло много поколений детей, и она остаётся по сей день одной из самых любимых детских книг. Книга много раз переиздавалась.  (0+)

Списки летнего чтения

person 941311 960 720Учебный год в начальной школе заканчивается и наступает время для списков летнего чтения. Предлагаем ученикам 1-3 классов и их родителям познакомиться со списками летнего чтения, составленными библиотекарями нашего Младшегго Абонемента.

Списки составлены на основе многолетнего сотрудничества с преподавателями школ города. В них вошли самые лучшие произведения литературы, соответствующи возрасту и школьной программе.

Список летнего чтения для закончивших 1-й класс.

Список летнего чтения для закончивших 2-й класс.

Список летнего чтения для закончивших 3-й класс.