cover

Родари, Джанни. Приключения Чиполлино: Любое издание

70 лет назад Джанни Родари опубликовал своё известнейшее произведение «Приключения Чиполлино». Эта история учит ценить дружбу и, что не менее важно, учит самому быть настоящим другом.

Александр Невский: электронная полка

Приглашаем участников городской игры «Александр Невский – защитник земли русской», посвященной 800-летию со дня рождения великого князя и полководца» познакомиться с книгами, посвященными личности легендарного полководца.