K Rotov

Некрасов А. С. Приключения капитана Врунгеля: Любое издание

В 2019 году книге Андрея Сергеевича Некрасова «Приключения капитана Врунгеля» исполняется 80 лет. Впервые она была опубликована в 1939 году и стала по-настоящему любимой книгой не только для детей, но и для взрослых!

Выставка: Волшебная сказка Зимы

Абонемент 1-4 классов приглашает на выставку «Волшебная сказка Зимы». Здесь вы узнаете об истории Новогоднего праздника, происхождении и родственниках Деда Мороза. Выставка подскажет вам как украсить дом к празднику и как сделать Новый год интересным и запоминающимся!

1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim

Ждем вас на Младшем Абонементе!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.