10012019

Ершов П. П. Конек-горбунок: Любое издание

Вот уже почти два века сказка Петра Павловича Ершова "Конек-горбунок" - одна из самых любимых читателями. П.П. Ершов написал её в 1834 году. Смелость и доброта Ивана, ум и волшебство конька-горбунка помогают друзьям выполнить самые невообразимые повеления Царя-батюшки – поймать Жар-птицу, украсть Царь-девицу и побывать на самом дне океана.

Выставка: Волшебная сказка Зимы

Абонемент 1-4 классов приглашает на выставку «Волшебная сказка Зимы». Здесь вы узнаете об истории Новогоднего праздника, происхождении и родственниках Деда Мороза. Выставка подскажет вам как украсить дом к празднику и как сделать Новый год интересным и запоминающимся!

1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim1-4_volsh-skaz-zim

Ждем вас на Младшем Абонементе!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.