K Rotov

Некрасов А. С. Приключения капитана Врунгеля: Любое издание

В 2019 году книге Андрея Сергеевича Некрасова «Приключения капитана Врунгеля» исполняется 80 лет. Впервые она была опубликована в 1939 году и стала по-настоящему любимой книгой не только для детей, но и для взрослых!

Читальный зал представляет книги про пап

Pro Pap0123 февраля – праздник Защитников Отечества. В этот день мы прославляем нашу Армию. А еще этот день — хорошая возможность поздравить всех мужчин, а заодно и напомнить папам, какую немаловажную роль они играют в жизни своих детей. Читальный зал предлагает вам подборку очень разных книг, объединяет которые одно — все они — о папах!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.