10012019

Ершов П. П. Конек-горбунок: Любое издание

Вот уже почти два века сказка Петра Павловича Ершова "Конек-горбунок" - одна из самых любимых читателями. П.П. Ершов написал её в 1834 году. Смелость и доброта Ивана, ум и волшебство конька-горбунка помогают друзьям выполнить самые невообразимые повеления Царя-батюшки – поймать Жар-птицу, украсть Царь-девицу и побывать на самом дне океана.

Читальный зал представляет книги про пап

Pro Pap0123 февраля – праздник Защитников Отечества. В этот день мы прославляем нашу Армию. А еще этот день — хорошая возможность поздравить всех мужчин, а заодно и напомнить папам, какую немаловажную роль они играют в жизни своих детей. Читальный зал предлагает вам подборку очень разных книг, объединяет которые одно — все они — о папах!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.