parrПарр, Мария. Вафельное сердце: [для сред. шк. возраста]/ Мария Парр; пер. с норв. Ольги Дробот; [ил. Софьи Касьян]. – М.: Самокат, 2012
Даже и не верится, что в наступившем году исполнится уже 15 лет с того момента, когда мир познакомился с Марией Парр, ее Леной Лид и Трилле! Вы еще их не знаете? Значит, самое время познакомится!
О книге

Время всегда хорошее!

Дорогие друзья! Дорогие читатели!

Мы рады предложить Вашему вниманию  для ознакомления и прочтения подборку интереснейших книг о Ваших сверстниках. Приключения и путешествия, школьная жизнь и каникулы, переживания, первая влюбленность, новые знакомства, проделки мальчишек и девчонок – все это Вы найдете на страницах книг! Читайте, слушайте, смотрите!

Потому что время всегда хорошее!

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 кл.