Vern DetiВерн Ж. Дети капитана Гранта: Любое издание
Хотели бы Вы совершить путешествие, не выходя из дома? Представьте, это вовсе не трудно! Достаточно вооружиться компасом, лупой, глобусом, картой Мира, линейкой и… романом Жюля Верна «Дети капитана Гранта».
Читать о книге

Время всегда хорошее!

Дорогие друзья! Дорогие читатели!

Мы рады предложить Вашему вниманию  для ознакомления и прочтения подборку интереснейших книг о Ваших сверстниках. Приключения и путешествия, школьная жизнь и каникулы, переживания, первая влюбленность, новые знакомства, проделки мальчишек и девчонок – все это Вы найдете на страницах книг! Читайте, слушайте, смотрите!

Потому что время всегда хорошее!

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 кл.