Astrid Lindgren Deti s ulitsy BuzoterovЛиндгрен, Астрид. Дети с улицы Бузотёров (Дети с Горластой улицы): Любое издание
Нам очень хотелось бы пригласить ВАС, дорогие Читатели, в гости к Юнасу, Марии и малышке Лотте, на маленькую улицу Крукмакаргатан, или Горластую улицу, или улицу Горшечников, или улицу Бузотёров, как однажды сказал папа...

Читать о книге

Время всегда хорошее!

Дорогие друзья! Дорогие читатели!

Мы рады предложить Вашему вниманию  для ознакомления и прочтения подборку интереснейших книг о Ваших сверстниках. Приключения и путешествия, школьная жизнь и каникулы, переживания, первая влюбленность, новые знакомства, проделки мальчишек и девчонок – все это Вы найдете на страницах книг! Читайте, слушайте, смотрите!

Потому что время всегда хорошее!

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 кл.