BM ADДерсу Узала [Текст]. Сквозь тайгу / В. К. Арсеньев. - Москва : Правда, 1989. - 400 с.
В 2018 году мы отмечем юбилей знаменитого русского путешественника, географа, этнографа, писателя, исследователя Дальнего Востока Владимира Клавдиевича Арсеньева. Результатом его экспедиций явились богатые по содержанию труды, написанные ярким, живым литературным языком, среди которых настоящим  шедевром является документальный роман «Дерсу Узала».
Читать о книге

Время всегда хорошее!

Дорогие друзья! Дорогие читатели!

Мы рады предложить Вашему вниманию  для ознакомления и прочтения подборку интереснейших книг о Ваших сверстниках. Приключения и путешествия, школьная жизнь и каникулы, переживания, первая влюбленность, новые знакомства, проделки мальчишек и девчонок – все это Вы найдете на страницах книг! Читайте, слушайте, смотрите!

Потому что время всегда хорошее!

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 кл.