Vern DetiВерн Ж. Дети капитана Гранта: Любое издание
Хотели бы Вы совершить путешествие, не выходя из дома? Представьте, это вовсе не трудно! Достаточно вооружиться компасом, лупой, глобусом, картой Мира, линейкой и… романом Жюля Верна «Дети капитана Гранта».
Читать о книге

Все вокруг белым-бело...

vse vokrugВсе вокруг белым-бело, даже книжки замело, - так называется виртуальная выставка, подготовленная Абонементом 5-9 классов. В чудесную зимнюю пору библиотекари отдела предлагают прогуляться по книжным полкам и разыскать для себя что-то особенное, что сумеет поднять вам настроение, вызовет добрые эмоции и напомнит о главном.

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 классов.