Пушкин А. С. Евгений Онегин: Роман в стихах. Любое издание
Роман «Евгений Онегин» — «энциклопедия русской жизни» и вечная история любви, одно из самых значительных произведений русской словесности, герои которого уже третий век любимы читателями. В 1833 вышло в свет первое полное издание романа. Предлагаем перелистать его страницы.
Читать о книге

Новая серия к Дню науки

«Простая наука для детей» — новая издательская серия книг для знаек и любознательных детей среднего школьного возраста. Читайте о книгах серии в обзоре библиографа отдела комплектования В. Н. Козловой.

Читать о книгах серии "Простая наука для детей"