ClykЛондон, Джек Белый клык: Любое издание.
145 лет со дня рождения исполняется в январе Джеку Лондону, выдающемуся американскому писателю, автору приключенческих рассказов и романов. 115 лет со дня публикации отметит и повесть писателя «Белый Клык».

Читать о книге

Новая серия к Дню науки

«Простая наука для детей» — новая издательская серия книг для знаек и любознательных детей среднего школьного возраста. Читайте о книгах серии в обзоре библиографа отдела комплектования В. Н. Козловой.

Читать о книгах серии "Простая наука для детей"