be6554eedfb5cdc467afa9cd9aeb74a6Верн Жюль. Дети капитана Гранта: любое издание.

Хотели бы Вы совершить путешествие, не выходя из дома? Представьте, это вовсе не трудно! Достаточно вооружиться компасом, лупой, глобусом, картой Мира, линейкой и… …романом Жюля Верна «Дети капитана Гранта».

Подробнее о книге

Книга месяца. Июнь (2018). Ф. М. Достоевский «Белые ночи»

«Белые ночи» — лирическая исповедь героя-мечтателя, раскрывающая сложный процесс воспитания чувств и тончайшую "музыку" души. Тема повести «Белые ночи — стремление к красоте, гармонии, счастью и невозможность, призрачность этого счастья...(С. В. Белов)