belyevБеляев  А. Человек-амфибия: любое издание
16 марта – 135 лет со дня рождения русского писателя-фантаста Александра Романовича Беляева, чьи произведения ярки и оригинальны, романтичны, полны светлого оптимизма, веры в человека.
О книге

Книга месяца. Июнь (2018). Ф. М. Достоевский «Белые ночи»

«Белые ночи» — лирическая исповедь героя-мечтателя, раскрывающая сложный процесс воспитания чувств и тончайшую "музыку" души. Тема повести «Белые ночи — стремление к красоте, гармонии, счастью и невозможность, призрачность этого счастья...(С. В. Белов)