DDКолпакова, Ольга Валериевна. Дмитрий Донской [Текст] : историческая литература / Ольга Колпакова ; художник Анастасия Стенина. - Санкт-Петербург : Качели, 2018. - 24 с. : ил. ; 28 см. - (100 тысяч почему).

Читайте и узнавайте о тех далеких временах в книге Ольги Колпаковой «Дмитрий Донской»
О книге

Книга месяца. Сентябрь (2020). Ольга Колпакова. Дмитрий Донской

DDВ 2020 году исполняется 640 лет со дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380).

Колпакова, О. В. Дмитрий Донской: историческая литература; художник Анастасия Стенина. - Санкт-Петербург: Качели, 2018. - 24 с. : ил. - (100 тысяч почему).