Книга для родителей. Живность цвета огня

Егорова-Крекнина, Ирина Леонидовна. Живность цвета огня / Ирина Егорова-Крекнина, Татьяна Плохотник.- Саров, 2011. - 100 с.

"Читающий ребенок — заветная мечта большинства родителей. Только вот вопрос, что стоит за этим понятием?.." Так начинают свой диалог с читателем авторы книги "Живность цвета огня" Ирина Егорова и Татьяна Плохотник. Эта книга — ценно прибавление в копилку опыта тех, кто хочет научить ребенка не мехенически складывать слова, но и понимать прочитанное. И получать от чтения удовольствие.

Интерактивный плакат по книге "Живность цвета огня"