Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в образовательной среде

Список материалов, упоминаемых в обзоре:

Богинская Н. Ф. Программа профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних "Будущее для всех!" / Н. Ф. Богинская // Практика административной работы в школе. - 2009. - N 2. - С. 27-41.

Большакова Е. Г. Организация эксперимента по теме "Профилактика асоциального поведения школьников" / Е. Г. Большакова // Практика административной работы в школе. - 2013. - N 2. - С. 31-34.

Вострикова О. П. Программа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних / О. П. Вострикова // Научно-методический журнал заместителя директора школы по воспитательной работе. - 2011. - N 4 .- С.106-116.

Положение о родительском патруле // Практика административной работы в школе. - 2013. - N 5. - С. 71-72.

Снигирева С. В. Материалы по профилактике правонарушений школьников / С. В. Снигирева // Практика административной работы в школе. - 2014. - N 2. - С. 54-65.

Филиппова Н. Н. Программа "SOS": социально-педагогическая деятельность по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних / Н. Н. Филиппова // Классный руководитель. - 2015. - N 4. - С. 122-125