Знаменательные даты 2022 г.

Уважаемые читатели! Ежегодно информационно-библиографический отдел готовит для  вас  "Календарь знаменательных дат". Календарь включает даты жизни отечественных и зарубежных писателей, поэтов, ученых, книгоиздателей, деятелей культуры и искусства, политических деятелей, юбилеи исторических событий и другие общественно значимые даты, которые приходятся на текущий год.. С полным текстом Календаря знаменательных дат (118 с.) можно ознакомиться в информационно-библиографическом отделе Детской библиотеки (к. 39)