Радуга из резиночек

В феврале в Читальном зале открылась мастерская по плетению из резиночек Loomy Bands. Мы приглашаем всех желающих создать яркие аксессуары для себя и своих друзей. На один браслет понадобится примерно 20 минут. А для вдохновения — вот вам несколько ссылочек;-)!

Браслет Майами

Очень простой и эффектный браслет можно сплести даже на вилке! Главное — внимательно читайте инструкции и следуйте фотографиям на сайте "Максимум идей"

Браслет из резинок Рыбий хвост Ракета

Это плетение не для начинающих так, как потребует определенных навыков и терпения. Чтобы он получился таким классным, ровненьким нужно хорошенько разобраться, как он плетется.  Если вы не боитесь трудностей или уже не новичок — этот МК для вас!

Браслет Лентяй
А этот браслет сможет сделать даже начинающий! Займет это совсем немного времени. А еще такой брослет можно сделать "голыми руками", даже без крючка! Читайте инструкцию!