Каждому нужно будущее. Будущему нужен каждый!

feet 349687 960 720Уважаемый подросток!

Едва ли не с пятого класс родители и учителя начинают приставать к тебе с вопросами: "Кем ты будешь? Куда пойдешь учиться? Ты вообще, думаешь о своем будущем?"

Утомляет, да?

Не обижайся. Это и правда — важно. Знать, кем ты хочешь быть. И здорово, что у тебя есть время подумать и определиться.

Но чтобы выбрать правильно, нужно знать себя и, конечно, варианты выбора. В этом тебе может помочь детская библиотека: предоставить информацию.

Специально для тех, кто ищет свой путь библиотекарь Старшего Абонемента Катя Скачкова подготовила интерактивный плакат.

Смотри, кликай ссылки, думай. Решать — тебе.