Позитивный контент-2018: Победители 12+

На этой странце в течение всей Недели безопасного Рунета (5 – 14 февраля) будут появляться материалы о сайта--победителях Конкурса позитивного контента.

PC77.02.2018 Остаемся на химической волне! Мини-химик Ира — инстаграмм-канал одной очень активной студентки-химика. На своем канале она размещает фото и видео с описанием химических опытов, викторины и логические игры и много всего прочего интересного. Смотрите, учитесь, берите пример. И, может быть, скоро в конкурсе позитивного контента победит ваша страничка в ВК?

6.02.2019 Химия! Удивительная наука. И очень увлекательная. Это доказывает на своем канале "Химия - Просто" еще один победитель кокурса.

5.02.2019 Первым представляем замечательный ресурс: "И-риски — Узнай свой уровень интернет-безопасности!". Это игра, которая имитирует работу в социальной сети. В ходе игры вы получаете сообщения, реагируете на них и узнаете, насколько безопасны эти действия. Во время игры в углу экрана находится индикатор безопасности, он меняется по мере игры. Игра не займет много времени, зато проверит ваше знание основных интернет-угроз на практике. А в конце вы сможете получить электронный сертификат с результатами и поделиться им в соцсетях.