Неделя безопасного Рунета (3.02.21 - 10.02.21)

Представляем замечательный ресурс: "И-риски — Узнай свой уровень интернет-безопасности!". Это игра, которая имитирует работу в социальной сети. В ходе игры вы получаете сообщения, реагируете на них и узнаете, насколько безопасны эти действия. Во время игры в углу экрана находится индикатор безопасности, он меняется по мере игры. Игра не займет много времени, зато проверит ваше знание основных интернет-угроз на практике. А в конце вы сможете получить электронный сертификат с результатами и поделиться им в соцсетях.