Космические пазлы

Уже тридцать лет космический телескоп Хаббл собирает для землян информацию о космосе. Оригинальные снимки, сделанные Хабблом - черно-белые. Собрать из них цветные изображения удается благодаря красным, зеленым и синим фильтрам, через которые пропускаются эти снимки и которые повторяют три вида светочувствительных клеток на нашей сетчатке. Целая команда светохудожников работает для нас, чтобы мы смогли увидеть и оцениить красоту Вселенной.

Мы отобрали самые впечатляющие кадоы, сделанные космическим телескопом и сделали из них пазлы. Попробуйте собрать их!

Уровень сложности 1

{source} Уровень сложности 2 {source}{source} Уровень сложности 3 {source}{source} Уровень сложности 4 {source}{source} Уровень сложности 5 {source}{source} Печать Электронная почта Добавить комментарий Имя (обязательное) E-Mail (обязательное) Подписаться на уведомления о новых комментариях Обновить Отправить Отменить JComments Сегодня {source} пятница 19 апреля 2024 г.

День Холокоста. Отмечается в разных странах мира в память о шести миллионах евреев - жертвах нацизма. Этот день приурочен к началу восстания в Варшавском гетто 19 апреля 1943 г.