Готовимся к Новому году

Дед Мороз на телефонеНаступает время новогодних праздников. Любите это время? Все ждут чудес, думают, что подарить близким, что подарят им... Хотим вам подсказать несколько интересных сайтов, которы помогут поздравить друзей и знакомых. А начнем мы с новогодних открыток.Сегодня мы расскажем о двух сервисах для создания открыток онлайн. Они имеют русский интерфейс. Создать с их помощью открытку легко, а получается симпатичено. Оба сервиса позволяют загружать свои картинки в открытку, но есть и своя библиотека изображений и фонов.

e postcard01Первый сайт так и называется — Онлайн-открытка.рф. Все просто, бесплатно и без регистрации. Можно сохранить открытку на компьютер, можно опубликовать ВКонтакте.

e postcard02Второй сервис - Конструктор открыток Pro100tak. У него возможностей побольше, но для работы с некоторыми (самыми вкусными) нужна регистрация или вип-статус (платный). Но для создания симпатичной открытки вполне хватает и бесплатных возможностей. А еще вы можете выбрать поздравление в стихах для своей открытки..