ЗОЖ-викторина: Проверь себя!

В наше время все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры.

Родители, которые ведут здоровый образ жизни стараются привлечь и своих детей. Ведь здоровье – это дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми способами.

Здоровый образ жизни для детей – правильно организованный распорядок дня, регулярное занятие спортом, правильное и здоровое питание.

А ты ведешь здоровый образ жизни?

Ответь на вопросы ЗОЖ-викторины и оцени себя. Желаем удачи!